One day : Живи моментом..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One day : Живи моментом.. » .Всё будет Кока - Кола. » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы хотите найти сестру или брата? Парня себе или девушку? Или же подругу/друга детства? Тогда это тема специально для вас, участники. Заполняете по шаблону заявку и ждите, пока кто-то не откликнется.

Имя, Фамилия персонажа
Перед тем, как выбрать имя и фамилию вашему персонажу, убедитесь, что оно не занято или не задействовано в какой-либо акции. Загляните в тему занятые имена и фамилии
Желаемая внешность
Так будьте внимательны при выборе внешности. Зайдите в тему занятые внешности.
Возраст и деятельность
группировка, смотрите тут
Немного о персонаже
Кем вам приходится по игре
Пожелания

Код:
[b]Имя, Фамилия персонажа[/b]
[b]Желаемая внешность[/b]
[b]Возраст и Деятельность[/b]
[b]Немного о персонаже[/b]
[b]Кем вам приходится по игре[/b]
[b]Пожелания[/b]

ВНИМАНИЕ!!! Выбранные внешности, сразу отписываем в теме занятые внешности! Потом не говорите, если вашу внешность отдадут, мол "Она задействована в моём нужном персонаже", не отписались, сами виноваты!

0

2

:crazyfun:

http://29.media.tumblr.com/tumblr_l9lvwtk88g1qa7kauo1_500.gif

1.Имя и Фамилия персонажа
Nick, Damon на ваш выбор
2.Желаемая внешность
Bradley James  http://savepic.su/951834.png
3.Возраст и Деятельность
Житель, вампир на Ваш выбор только не студент х)
4.Немного о персонаже
С рождения ты был обеспечен всем, чем только возможно. Твой отец один из тех людей, которым не столь важны моральные принципы, зато деньги очень. Деньги он любил больше всего на свете, после тебя, конечно. Его жена умерла при родах, пожертвовав собой ради сына. Но отец считал, что деньгами он сможет восполнить тебе несчастное детство без мамы. Но ты был слишком мал, чтобы помнить то, что случилось. В детстве тебя избаловали до такой степени, что ты бил всех служанок, которые у тебя были.
Твой отец - вот единственный человек, который был для тебя авторитетом всегда. Ты слишком своенравен, чтобы слушаться кого-либо. Ты рос и получал все лучшее: школа, колледж. Ты был избалованным мальчишкой, который думал, что мир в его руках и вообще все крутится вокруг него. Однако знакомство с Элис тебя изменило. Хоть ты и был избалованным, но не плохим человеком. Когда девушка чуть не свалилась под метро он перехватил ее. Честь и совесть всегда играет в тебе, хоть ты заносчив, немного самовлюблен, но такого бы себе не простил.
(В принципе оставляю все на Вашу фантазию и вкус, ибо Вы сможете внести себя в этого персонажа, наделить его теми чертами, которыми пожелаете). Главное, чтобы он был не нытик и не очень пафосный петух.
*веселый
*уверенный в себе
*свободолюбивый
*отважный
5.Кем вам приходится по игре
Пока что друг, флирт. Они мило общаются, иногда могут позволить себе нечто лишнее, но потом смотрят друг на друга, как будто ничего и не было. Неизвестно что творится в его голове он достаточно закрыт и никому не раскрывает свой внутренний мир. Зато Элис девушка очень впечатлительная, поэтому чувствует себя так, будто бы нашла любовь всей жизни. Хотя, возможно это так и есть. Он истинный мужчина. Раньше Эл попадались одни придурки и моральные уроды, ну просто не везло. Девушка чувствует и притяжение и отторжения. Уж больно все гладко идет. О
Если пожелаете будущий молодой человек, решим все в гостевой.А так страсть, секс, влюбленность, флирт.
6.Пожелания
Желательно парень, конечно. Ну какже тут без мужской логики  http://i49.tinypic.com/11igviw.gif
Если что-то непонятно, то в лс все-все расскажу. Душу продам за него, т.к. ооочень нужен мне. НАЙДИСЬ хд

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwox9tAR7K1r8knzao1_500.gif

занят|ееееееее хд

1.Имя и Фамилия персонажа
Доверяю вашей фантазии
2.Желаемая внешность
Алекс Петтифер
3.Возраст и Деятельность
25–26 лет. Бизнесмен
4.Немного о персонаже
Персонажа полностью описывать не буду, лишь основные моменты. Хочется увидеть, как вы поняли этого парня.
- Родился в Англии. Отец основатель обувной империи, известной по всему миру, мать актриса театра.
- Помимо тебя, в семье есть еще младший брат.
- Выучился на юриста, но по профессии никогда не работал.
- В 24 года частично принял на себя бразды правления обувной фабрикой. И тогда же, решил открыть второстепенный офис фабрики в Лас- Вегасе.
- Одна из твоих девиц обвинила тебя в изнасилование. Прямых доказательств этого нет, но суд до сих пор идет. (из-за чего такое обвинение, думайте сами)

Теперь, чтобы я хотела видеть в характере:

Еще с детсва ты решил, что мир будет лежать у твоих ног, твой отец всегда поддерживал тебя в этом, мать любила тебя, так словно ты был ее новым Богом, ты же плевал на всех в этом мире, жил по-своему  правилам, ненавидел всех, кто стоял на твоем пути. Ах, да еще ты обожал дорогие костюмы от Прада, Армани и Хьюго Босс, любил читать Вог, и что даже может показаться еще более странным - ты разбирался в моде. А еще лучше ты разбирался в людях, ты видел их насквозь, о да детка, за это я тебя и полюбила, да и возненавидела. Ты видел все, когда тебе врут, знал, где, как и с кем, я проводила время, но речь не об этом, речь о тебе сейчас. Ты умело поднимался по карьерной лестнице, был лучше своих соперников. Ты не боялся интриг, вранья перед законом, ты не боялся высшего суда, ты ничего не боялся.

5.Кем вам приходится по игре
Парень. Знаем друг друга уже пару лет. Познакомились банально -  на дне рождение общего друга и, вот тогда-то все и началось. Поначалу кроме взаимной симпатии и дикого секса ничего не объединяло. Но в какой – то период произошел, то ли надлом, то ли влюбленность. Начались постоянные скандалы, непонятные претензии и обвинения. Битая посуда, сломанная мебель, твои пьянки и мои истерики. Уничтожали друг друга морально. Измены. Слезы. А потом затишье. Поняли, съехались – стали жить вместе. Но и тут не все гладко. Вообщем, отношения не простые, очень эмоциональные.
6.Пожелания
Пожалуйста, не берите персонажа на один день и, отнеситесь к этому серьезно.  Конечно, в идеале, чтоб это был парень, но и девушка сойдет. Только вот, чтоб я об этом не знала. ) Думаю, понимаете)  Хочу видеть активного игрока, но посты каждый день не требую.

Отредактировано Brittany Parker (2012-01-22 19:58:28)

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/wpPmgpfd.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/o4fy7BmL.gif

1.Имя и Фамилия персонажа
Имя на ваше усмотрение, Фамилия: Stivens
2.Желаемая внешность
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/hdgGQ2pN.gif
Скарлет Йохансон
3.Возраст и Деятельность
group: Одаренная
ПАРА: Tony Stark - это не оговариевается, это в обязаловку))
28 лет, деятельность: ее настоящая деятельность скрыта, она служить военным учреждениям. Но под прикрытием она простая официантка.
4.Немного о персонаже и кем является  в игре
Способность: оставлю выбор за вами
- целеустремленная, жизнерадостная, всегда с хорошим настроением, ты знаешь жизни цену, знаешь какими путями все идет и достается. РОдители твои и Джейми погибли когда тебе было 14 , а Джейми 10, тебя украли из семьи военные в своих  целях, когда узнали о твои паронормальных способностях, а следом убили твою семью. Джейми для тебя считается мертвой как и родители. Тебе сказали, соврали что это сделали мс-13, и полная гнева и мести ты мстишь и тем самым помогаешь тем кто на самом деле предал тебя. Но спустя долгое время к тебе в кафе приходит Джейми, ты не придаешь ей значения пока не видишь у нее на шеее родимое пятно, ровно такое же как и у тебя. Ты вспоминаешь прошлое, сестру и для тебя становится навязчивой идей узнать кто эта девушка из кафе, действительно твоя сестра или совпадение.
В тебе собранно огромное колличество характерных качеств, они в гармонии сочитаются и живут, хладнокровность и жизнелюбие неистерпимо ужились в твоем характере, и то какой ты человек порой сложно узнать.
(хараткер распишите пожалуйста по креативней, я хочу знать какая она, моя сестричка)
6.Пожелания
-Активность , самое главное
- Игру однозначно обещаю))

0

5

Cчитате меня кем угодно , но я хочу на ролевую Железного Человека XD
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/E8eVkmZR.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/YROJnkYt.gif

1.Имя и Фамилия персонажа
Tony Stark
2.Желаемая внешность
Robert Downey Jr
3.Возраст и Деятельность
33 года
Миллиардер-оружейник, и главнй ЛАВИЛАЗ города.
group: Одаренный
ПАРА: Стивенс старшая (Скарлет Йохансон) это не оговариевается, это в обязаловку))
4.Немного о персонаже
Миллиардер-оружейник, любитель выпить, повеселиться с красивыми девушками и филантроп Тони Старк всю жизнь вёл почти беззаботную жизнь, создавая различное вооружение и оборудование для нужд армии. Но после очередного показа своего нового оружия «Иерихон» в Афганистане на перевозивший его конвой напала террористическая организация «Десять колец». Они в обмен на свободу требуют от него сделать им ракету «Иерихон». Для помощи ему находят другого заложника-учёного Инсена, который спасает жизнь Тони. Во время атаки на конвой Старк получает тяжёлое ранение: в его грудь попадают осколки от снаряда. От больших осколков удаётся избавиться, но самые мелкие по-прежнему пытаются добраться до сердца. Поэтому в его грудь ставят электромагнит, соединённый с аккумулятором.

Понимая, что террористы не отпустят их просто так, они начинают создавать вместо ракеты тяжёлую броню, с помощью которой они могут сбежать. Во время создания брони Старк делает портативный термоядерный реактор, являющийся дешёвым, но очень мощным источником энергии. Этот реактор и является «сердцем» для брони. Воспользовавшись возможностью, Тони, надев броню, начинает бой, пытаясь пробраться к выходу. По пути гибнет его друг Инсен. Почувствовавший свою вину и непонимание, Тони начинает уничтожать все боевые запасы террористов, которые оказываются созданными им же самим.

Оказавшись на свободе, он возвращается на родину и объявляет о приостановке всего военного производства, из-за которого гибнут невинные люди. Это заявление не нравится верному другу и соратнику его отца — Обадая Стейн. Он начинает подозревать, что Тони что-то задумал. В это время Тони Старк изобретает новый, более технологичный и компьютеризированный боевой костюм. Также он изготовляет себе новый реактор, который имеет неограниченный запас энергии. От старого реактора он решает избавиться, но его помощница Пеппер Поттс решает его сохранить, так как он защитил её начальника от смерти.

Тони пытается создать новую броню, но первая броня нового поколения не позволяла ему взлетать высоко из-за обледенения, тогда Старк собирает новую броню из сплава титана и золота.

Пока броня собирается, он навещает мероприятие, на которое его «забыли» пригласить, где узнаёт, что кто-то всё ещё поставляет террористам оружие «Старк Индастриз», а также что именно Обадая затеял его отстранение с поста директора «Старк Индастриз».

Тони видит по телевизору жестокую расправу над жителями Афганистана, устроенную «Десятью кольцами» в Афганистане его же ракетами «Иерихон». Он отправляется в Афганистан, чтобы обезвредить террористов. В итоге ему удаётся остановить одного из главарей террористов. Но по дороге обратно его начинают преследовать два самолёта ВВС США, и тогда Тони рассказывает Роуди, что он Железный человек. Но ситуацию это не спасает, и погоня продолжается. Тони случайно отрывает одному самолету крыло, и он спасает пилота, у которого не раскрывался парашют.

Тем временем террористы находят старую, уже разрушенную броню Старка, с помощью которого Тони и сбежал. Террористы пытаются обменять броню на кучу подобных «доспехов» у Обадаи. С помощью парализатора Обадая крадёт броню. На основе данной модели Обадая создаёт свой вариант брони, но даже лучшие его учёные не могут воссоздать реактор, без которого броня не сможет запуститься, так как ни у одного из аккумуляторов не хватит энергии на её работу.

Тони просит Пеппер выяснить, кто торгует оружием «Старк Индастриз». Пеппер взламывает компьютер Обадаи и узнаёт, что это он заплатил за похищение Тони. Скопировав доказательства на USB-носитель, она передаёт их агенту Щ.И.Т., который хотел обсудить с ней обстоятельства побега Тони.

Явившись к дому Тони, Обадая парализует его все тем же устройством и крадёт реактор, оставляя Тони умирать. Но Тони спасает старый реактор, который сохранила Пеппер. Надев его вместе со своим костюмом, он отправляется спасать Пеппер, которая отправилась арестовывать Обадаю вместе с агентами Щ.И.Т. Тони Старк вступает в схватку с Обадаей Стейном, тоже облачённым в костюм, Пеппер взрывает реактор в лаборатории и убивает Обадаю.

В сцене после титров показано, как Тони Старка дома посещает командир Щ.И.Т. Ник Фьюри и предлагает обсудить с ним программу о создании совершенной команды супергероев — Мстителей.
5.Кем вам приходится по игре
Можно сказать отец!!!
Когда родите Джейми погибли, отец ДЖейми твой лучший друг, ты взял ее на опеку, но в тот момент когда ты стал жеолезным человеком, ты был просто вынужден сплавить навалившегося ребенка на попечительво нянек. Джейми любила тебя до чертиков, все дикие змашки она нахватала от тебя..ты был для нее примером для подрожания..но в один день все рухнуло ты сказал что она должна уехать и снова это боль утраты родного человека...девушка озлобилась и стала всячески избегать тебя..твоих звонков , писем и даже деньги которые ты ей отсылал она возвращала в обратном конверте. Но судьба вас снова сводит вместе, когда все узнаю что Сестра Джейми жива...и что она особенная как и сам Старк..и тут начинается самое интересное..Стра влюбляется в Стивенс Старшую, но та в свою очередь должна убить Старка по приказу  начальника...и какова эе судьба этих троих сейчас не известно ни кому.

6.Пожелания
Активность и действительность отыгрышей, что бы человек мог реально играть бабника и героя

0

6

А ТЫ ГОТОВ СТАТЬ ДИНОМ КРЕЙГОМ?
http://26.media.tumblr.com/tumblr_le86temeis1qei4vno1_500.gif
love tumblr <3

1.Имя и Фамилия персонажа
DEAN CRAIG
2.Желаемая внешность
Jensen Ackles
3.Возраст и Деятельность
охотник на вампиров/нечисть
4.Немного о персонаже

Дин замкнутый человек, он старается не заводить друзей, и редко показывает свои эмоции на людях. У него сильный характер, неплохое  чувство юмора, и поразительная непостоянность в отношениях с девушками. (с)Sam

в этой фразе вообщем-то собрано все, что я бы хотела сказать о нем. Вот от этого и пляшите.
5.Кем вам приходится по игре

-"Эта сказка слишком долгая, детка, чтобы рассказать ее за одну ночь...
-Да? А мне мама рассказывала, что одной ночи им вполне хватило..."

Дин и Элис познакомились в университете, когда Элис обучалась на втором курсе. Он же был ее старше на 2 курса и учился на четвертом. Молодой человек подвал надежды, как юрист, но этому не дано было случится. тот день сыграл в его жизни немалую роль. В ту ночь убили его брата, причем ни полиция, ни очевидцы не нашли никаких следов убийства. Тело было идеально чисто , без единой царапины. Тогда Дин забросил университет и начал готовиться к тому, что заняло всю его жизнь: искать тех, кто убил его брата. Он прочитал в древней книге, что это могло быть что-то сверхъестественное. Эту книжонку ему подсунул старый библиотекарь, который, кажется, кое-что знает  о другом мире...Теперь охота на нечисть - твоя работа. С Элис он столкнулся в баре. Он, как обычно заказал себе виски, а она потягивала пиво. "Странный напиток для девушки.."-тогда подумал он. Он подсел к ней и они разговорились. Оказалось, что она не похожа на типичную девушку, сидящую в баре и ждущую принца, который бы угостил ее коктейлем. Ему понравилась ее самодостаточность. С этого завязалась дружба, такая братско-сестринская. он готов вытащись из ее из дерьма, в которое она периодически вляпывается, а а она поможет советом, поднимет настроение. Он стала единственной, кого он подпустил к себе слишком близко( в его понимании). Много болтает, зато знает, когда стоит заткнуться, понимает, когда стоит не докучать, а просто уйти. Он ценит ее как друга, возможно даже как красивую девушку, однако, с ней он просто не может обойтись так, как с другими. Поэтому и получается дружба, понимание.

6.Пожелания
-Активность
-Чувство юмора
-Интересные посты
Я буду Вас любить и снабжать всем, чем смогу. Жду http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/342/7/1/krissimonsta_by_ledmaiden-d34i8xv.gif

+1

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwkdapbtFg1r8zxw8o1_500.gif
love tumblr <3

1.Имя и Фамилия персонажа
Angella Swift http://savepic.su/976410.png
2.Желаемая внешность
Lucy Hale
3.Возраст и Деятельность
Студентка ; 16, 17 y.o.
4.Немного о персонаже
Ты весьма интересна девушка с оригинальным мышлением. Ты очень творческая: в рисовании ты добилась многого. Тебе интересно все, что движется. Ты очень подвижна и любознательна. Когда ты была подростком, то каждую неделю была представительницей новой субкультуры. Тебе нравится быть яркой, шокировать окружающих. По натуре ты очень добрая, но вспыльчива - вся в свою тетушку. В детстве ты постоянно била всех лопаткой в песочнице. Яркая бижутерия, помада цвета фуксии  и волнистые волосы твой излюбленный образ. Ты так и притягиваешь к себе своим внутренним обаянием, теплом, которое излучаешь. Ты скромная, но бойкая, можешь уступить, зато вот проигрывать не любишь. Добра к тем, кто добр с тобой. Те же, кто осмелится с тобой ругаться-будет получать в ответ такое же отношение.
5.Кем вам приходится по игре
Любимая племяшка. Мой братец так спешит всегда все делать вперед паровоза. Вот и ты родилась у него в 17. Я с первого дня знала, что него тебя будет девочка, просто чувствовала. Они были так молоды, что первое время со страху скрывали, что его девушка беременна. Потом, как честный мужчина, дал обещания жениться по совершеннолетию. Зато я была на 7-ом небе от счастья. Я нянчила тебя с самого рождения, хотя сама еще была ребенком. Мне казалось, что я буду твоей подругой навсегда. Ты выросла, мы отдалились, да и у меня была компания постарше. А то когда ты стала ходить на вечеринки, ночевать " у подружек" я прикрывала тебя.
Любимая племянница по сей день. Не так близки, как раньше, но все таки форева френдс.
6.Пожелания
Хочу очень хорошую активную девочку, чтобы и поиграть и во флуде посидеть. Буду любить и не жаловаться.

0

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx0c0kg7a11qau71ho1_400.gif

1.Имя и Фамилия персонажа
имя либо американское, либо французское (можно двойное), а вот фамилия Gauthier | Готье
2.Желаемая внешность
Adriana Lima
3.Возраст и Деятельность
двадцать четыре года, журналист (модный обозреватель)
4.Немного о персонаже
Любимая мамина и папина дочка выросла на удивление не избалованной, отвественной и серьезной девушкой. Сказывается, вероятней всего, наличие младшего брата. за которого всегда заступалась и берегла, как зеницу ока. Она обладает аром отделять работу от развлечения, благодаря чему все везде в порядке, никаких проблем из-за невнимательности или путаницы. Она педантка, не спорю. Не имеет комплексов, считает себя красивой, но не зазнается, подобно многим. Тоже попала под этот "наследственный вундеркинизм"- одаренная девушка. Она искренняя большую часть времени, абсолютно не умеет врать или играть на публику. Добрая, отзывчивая. Почти не имеет врагов, не считая пары завистников, на которых зла не держит, да и вообще, относится на равных. Увлекается модой и кинематографом - с ходу легко назовет двадцать ведущих дизайнеров и двадцать режиссеров. Сама подумывает стать модельером, но считает, что недостаточно хорошо рисует, поэтому и наброски потрясающих платьев пылятся в тумбочке. Образованная, остроумная. За словом в карман не лезет. Порой слишком много внимания уделяет внешнему виду, не умеет контролировать расходы. Хочет научится готовить, но дается это с трудом, отчего все трапезы в доме в основном на младшем брате.
5.Кем вам приходится по игре
любимая старшая сестра, взявшая под опеку после побега от родителей. http://savepic.su/976410.png
6.Пожелания
пожеланий особо нет) я обещаю любовь большущую, а от игрока кроме красивых и грамотных постов ничего не требую)
сразу же обещаю комплект с лимой в подарок и плюс в репутаацию ;*

Отредактировано Aleksander M. Gauthier (2011-12-30 18:09:47)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltr98gU3Hy1qdpdr5o1_500.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
Vladek/Patrick/Oliver/John/Daniel/Matthew/Ethan, вот несколько вариантов, а так любое в принципе, ну и фамилия обязательно Cotton
2.Желаемая внешность
Cole Mohr, Ash Stymest
3.Возраст и Деятельность
20-25
4.Немного о персонаже
Брат и сестра? Разве?
Никто и поверить не может, что они родные брат и сестра. В любом клубе они появляются только вместе, любая закрытая вечеринка и тому подобные, они никогда не посещают такие мероприятия по отдельности. Но они никогда не выглядели как брат и сестра, появляются они вместе только пьяные или же под кайфом. Его руки постоянно блуждают под ее юбкой, вызывая на лице девушки кривую ухмылку, а она в свою очередь отвечает ему взаимностью, но это только в пьяном состоянии они так спокойны и удовлетворенны друг другом. В трезвом состоянии они бьют посуду, ломают мебель и дерутся, но после этого мирятся, но только уже в кровати.
Но так было не всегда, около года назад они были совершенно другими, они любили друг друга как брат и сестра, почти никогда не ссорились и были примерными детьми. Но после того как он попал в аварию все кардинально изменилось, она стала пить, очень много пить от горя и страха, боясь потерять самого дорогого человека в своей жизни. А он в свою очередь, выйдя из больницы исчез, его не было очень долгое время, а вернувшись он был совсем другим. Ее самый добрый брат, стал злым и наглым мудаком, в первую же неделю, он изнасиловал сестру. Да и сейчас не побрезгует ее телом. А вот Стеф пытается помочь ему, но в то же время понимает что бесповоротно влюблена в своего нового брата, так же как и он в нее.
Многие говорят что парень свихнулся, многие бояться его, но в то же время он остается самым желанным гостем в любом клубе, потому что в его компании всегда весело и не один день не пройдет без приключений.
* вампир
* превратил Патрисию именно он
* придурок
* такой же как и сестра
* обожает секс
* алкоголь и наркотики это его
* меняет девушек как перчатки
* ревнует сестру к каждому встречному, уже успел разбить некоторым ухажорам носы. ;

5.Кем вам приходится по игре
родной брат, инцест
6.Пожелания

желательно от 17 лет, посты не менее 20 строк, нужен пошлый и веселый игрок и желательно без крос пола
связаться со мной можно по аське 385285498 или скайпу monsoon731
ты мне очень, очень нужен!

Отредактировано Patricia Cotton (2011-12-31 11:41:04)

0

10

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120107/KIfLVu67.gif

ищуу
http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

1.Имя и Фамилия персонажа
- Adrian Terlfild;
- Адриан Терлфилд;
в общем, всегда плевала на имена и считаю, что это личное дело каждого. хотите сменить - дерзайте. я же не злюка в конце концов :D
2.Желаемая внешность
это мы потом обсудим вместе, так как я люблю всех мужчин ахах
3.Возраст и Деятельность
- возраст: от 26 у.о. до 27 у.о. :D
- деятельность: оборотень / вампир / охотник;
- как видите все на ваш выбор хд
4.Немного о персонаже
Ты заносчив, высокомерен, но добр. В тебе так ловко скрывается маска одержимости и маска всеобщего великодушия. Нет, ты не актер и никогда не был им. Ты просто парень, которого я встретила на улице. Ты так заботливо задавал вопросы, так расслабленно улыбался. Я полюбила тебя. А затем мир круто изменился. Поворот событий возрос, когда я узнала, кто ты такой. Все мои представление о тебе, как о человеке рухнули. Я попыталась бежать, но ты нашел меня. И не отпустил. Я все еще избегаю твоего образа, но не хочу скрываться, понимая, что это не лучший выход. Вот так и живет. Я боюсь и люблю тебя одновременно. Ты заставляешь меня дрожать и улыбаться над своими шуточками. Все так же угощаешь мороженным и даришь подарки, но мы же понимаем, да? Мы теперь другие и прежними не станем.
5.Кем вам приходится по игре
- мой самый хороший))
6.Пожелания
обещаю все. от безграничной любви до квестов и разговоров во флуде. от вас, между прочим, требую тоже самое хд
и еще я пообещаю захватывающий квест с побегом и адреналином да *_*
я вообще требовательная да? :D
короче ждууу :love:

Отредактировано Santa Locklin (2012-01-03 21:13:31)

0

11

занята|все равно занята

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmfdh8DxKG1qb5deso1_500.gif
Ищу эту прекрасную Женщину

Имя, Фамилия персонажа
Имя: Kamilla, Mishell, Gabriella, Britany, Idy | Камилла, Мишель, Габриель, Британи, Иди (Только не надо королев Марго и Маш, Даш с деревни, договорились, можно из предложенного, можно что-то свое)
Фамилия: Humby, Kompton, Jhones, Jezell|Хамби, Комптон, Джонс, Джезел (Опять таки, можно и другую, только без корон, мне нужна нормальная Американка)
Желаемая внешность
Beth Riesgraf|Бэт Рисграф!!!
Опять таки, если я заказал именно эту внешность, то я хочу видеть эту внешность у этой девушки, это же значит что я вас одену, обую, и не буду говорить что мол сама одевайся. Я мужчина заботливый, если я хочу что-то, то я создам условия.
Возраст и Деятельность
От 22-24|Воровка| В последствии охотница
Снова, если я прошу охотницу, то значит, не уговаривайте меня на вампиров, никаких кровососов, и волчат, максимум сверх способности.
Немного о персонаже
Важные факты из жизни: (то что нужно учесть в вашей Био и Характере)
- Ты сирота, не знала своих родителей вообще, от тебя отказались еще в младенчестве.
- Занимаешься помимо работы  акробатикой (отличная акробатка)
- Поскольку с детдома у тебя не большой бюджет, то ты стала воровкой, притом не плохой воровкой, мы с тобой познакомились именно тогда когда ты проникла в мой дом, жарко было я скажу.
- Дама с характером, но не стерва (строго)
- Холерик, взрывная, вспыльчивая, но отходчивая, как и я
- Может быть ранимой, и нежной, но эта сторона открыта только для меня.
- Не куришь! Строгая противница этого, но ко мне не цепляешься и даже с пол слова ни разу не сказала.
- Ты не хочешь знать кто твои родители, считаешь их мразью, не понимаешь как они могли бросить тебя.
Кем вам приходится по игре
Напишу просто – Моя женщина, и этим будет все сказано.
Пожелания
Мои пожелания, хм…будет парочку, ваше желание играть, меня любить, флудить, вобщем быть со мной душа в душу. Второе и самое важное, если вы пропадаете, то предупредите меня лично, дам асю, контак, плоть до номера телефона.

Отредактировано Rickard Redford (2012-01-07 23:30:12)

0

12

ищу коллегу
http://partner-ad.photobucket.com/albums/xx291/katfilan/Gifs/tumblr_lq27ktThjr1qc545ko1_500.gif

Имя, Фамилия персонажа
На выбор, я не придирчива к именам.
Желаемая внешность
Daniel Craig onlyy
Возраст и Деятельность
Писатель, журналист.
Еще с университетских времен увлекся изучением статей о мистических происшествиях, древних вампирах и других магический существах.
Немного о персонаже
*Родился в Стокгольме, отец - владелец сети отелей, мать -домохозяйка.
*Все детство прошло не так, как у других мальчишек. Он уже с детства знал, что просто игры ему не интересны.
*В 16 лет пошел работать и прилично заработал за первый раз. Еще учителя оценивали его, как способного человека.
*Вопреки отцу, поступил на лингвистику уже в Америке, куда иммигрировал по достижению совершеннолетия. Ему никогда не нравилось их большое поместье с не менее большой семьей. Тому была причина. Парень постояно конфликтовал с отцом, тот пытался лишний раз ткнуть его в те места, где были недоработку, пытался показать, кто в доме хозяин.

О его характере сложно сказать однозначно: он не хороший и не плохой. Все в нем балансирует. Нельзя не отметить его своенравность: он умеет слушать советы и слушает их, но все равно поступает так, как считает правильным. Упрям, как осел. Данная черта передалась ему от отца, тот был жутко упрямым, к тому же тираном. Вот только *** не считал себя слишком деспотичным, поэтому разделял не все мнения отца. Вообще, мать находила его бесконечно добрым и обаятельным. Конечно, как мать, она видит в нем только хорошие качества, но можно сказать, что *** не выкинет бедного на улицу, но и не расскажет ему ничего о нем. Скрытный до жути. не привык открываться незнакомым людям: предпочитает иметь узкий, но проверенный круг людей. Очень редко случается, когда новому человеку удается расположить его к себе. Строг и самокритичен. Сам работает честно и требует этого от каждого, кто с ним работает. В первой редакции, где она работал его прозвали "твердая рука". Он ведь стойкий, как стена: любой девушке можно спрятаться. Манеры джентльмена. Зато есть в нем то, что губило его всегда и это и есть истинная причина почему он до сих пор не женился. *** жуткий бабник, хотя сам предпочитает это называть "эстетическое наслаждение". Многим молодым мальчикам есть чему у него поучится.*** из сорта мужчин, который с возрастом становятся все лучше, как дорогое вино.

Кем вам приходится по игре
Совсем недавно на голову Элис свалился мужчина, которому очень интересно узнать о местном "везение2 города на происшествия, убийства, связанные со странными обстоятельствами. Как журналист, он приехал разузнать все, что ему потребуется для статьи. К слову как бы она не лукавила, что он только работать ей мешает, девушка испытывает определенную симпатию к */**. Конечно об отношениях не может идти речи, ибо разница в возрасте дает о себе знать, да и с характером бабника сложно смириться, но все же секс их устраивает. Это сложно объяснить, но за это время они стали близки и кажется он готов измениться, но не хочет связывать их жизни, ибо она очень молода и беспечна http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an301.gif
Пожелания
Желательно конечно без кросспола. Очень хочется почувствовать в отыгрыше взрослого мужчина, не просто мальчика-бабника у которого детство в жопе заиграло, а именно тот опыт, мудрость. От себя обещаю графику и любоовь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

+1

13

Придержанна|угу

Имя, Фамилия персонажа
Beatrice Flemming - Беатрис Флеминг
Желаемая внешность
На ваше усмотрение, но не БЛОНДИНКА!!
Возраст и Деятельность
24 года
Деятельность: Стюардесса
Расса: за вами
Немного о персонаже
- Родилась в не благополучной семье, отец умер когда девочке было 7, мать перла ее и еще пару младших сестер на своих плечах, смотря на нее,  Триша унаследовала самые достойные черты характера: свободолюдие, своенравственность, целеустремленность. Знает чего хочет от жизни, всегда идет до конца, общительная и очень весела девушка, но тока для тех кого она к себе подпустила, другие же пусть ее сторонятся, даже у роз бывают шипы.
- Познакомились  в самолете, он как пассажир , она как стюардеса, он боялся как ребенок, а ты как мать успакаивала, так и завязались эти теплые чувства между ними.
- Ты терпеть не можешь его отношение к жизни: пофигистическое.
- Он ненавидит ревность, но ты же ревнуешь к каждому столбу.
Я ПОНИМАЮ ЧТО В НУЖНЫХ МОЖНО СКОПИРОВАТЬ И ВСТАВИТЬ!!! НО ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ДОСТОЙНУЮ АНКЕТКУ, ЧТО БЫ Я СРАЗУ ПОНЯЛ, ВОТ ОНО.
Кем вам приходится по игре
- девушка
Пожелания
Активность и адекватность, развернутость постов.

0

14

занята|занята

http://uploads.ru/i/Y/L/q/YLqnO.gif

Имя, Фамилия персонажа
Veronica "Ronnie" Dalton|Вероника "Ронни" Далтон
Желаемая внешность
Sarah Roemer|Сара Ремер
Возраст и Деятельность
22 y.o|Преподавательница по танцам (если не нравится, можете взять другую сферу деятельности, но предварительно обговорив это со мной)
Немного о персонаже
Ты снова начинаешь пританцовывать в такт любимой песне и хоть плохо знаешь слова, что-то мурлычешь себе под нос. Твой взгляд всегда такой добрый и наивный, многие не могут устоять перед ним и выполняют твои просьбы и капризы. Ты как маленький котёнок, любишь ласку и чтобы тебя окружали добрые и хорошие люди. Про тебя можно сказать ангел, но это только на первый взгляд...в наше время не бывает идеальных людей, даже с виду таких светлых и безобидных, в каждом человеке есть свои изъяны, хотя свои минусы ты просто не замечаешь или не хочешь замечать. Не любишь дождь и вообще плохую погоду, кажется, что твоё настроение меняется вместе с ней. Ты солнечная, даже среди друзей к тебе прицепилось это прозвище и ты не против, тебе это льстит. На мир смотришь сквозь розовые очки и стараешься во всём искать положительные стороны. Много говоришь и любишь давать советы, причём толковые советы. Хотя сама, редко открываешь людям полностью, не любишь говорить о своих проблемах, лучше прийти домой и поплакать как следует, но только не грузить других своими заморочками. Любишь поиграть на нервах других, просто тебе становится скучно...для тебя вообще каждый день должен быть полон сюрпризов и новых открытий, ты не можешь сидеть на месте, тебя на каждом углу поджидают приключения и даже если есть возможность пройти мимо, ты этого не сделаешь. Очень редко грустишь, на людях....ты считаешь, что не должна портить всем настроение своим унылым видом и даже если на душе плохо и куча проблем накопилось, ты всё равно будешь улыбаться и веселиться вместе со всеми. Ты умело прячешь все свои переживания под маской жизнерадостной девушки и не каждый может тебя раскусить. Слишком придирчива и пунктуальна, будешь кричать и злиться на того, кто опоздал к тебе на встречу. Пишешь стихи, но редко кому их читаешь, пишешь чаще о наболевшем, выплёскиваешь в них все свои эмоции и тебе становится легче. Любишь белый чай и орхидеи. Временами куришь и можешь позволить себе бокал хорошего красного вина. Ты терпеть не можешь наглых и туповатых людей, которые своими "смешными" шутками думают, что веселят всех, нет, у тебя определённо есть чувство юмора, но оно такое ненавязчивое и всем понятное. Любишь обижаться и дуть губки, это причём часто срабатывает, если тебе что-нибудь нужно. Ты притягиваешь к себе людей своей свежестью и позитивом. 
Кем вам приходится по игре
Любимая девушка.
Пожелания
Всё нюансы и дополнения, обговорим в ЛС. Огромная просьба не брать роль на два дня, а затем пропасть, мне такого не надо! Активность. Посты от 15 строк. Жду тебя*) P.S Твой белый конь хд

Отредактировано Edward O'Donnell (2012-01-16 18:40:42)

+1

15

1.Имя и Фамилия персонажа
Обеспечу Граф. Оформление!
Brandon (Фамилия на ваше усмотрение) имя можно сменить тока в гостевой тогда отпишитесь о смене имени
2.Желаемая внешность
Chris Evans :love:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111219/kRaWiB9N.gif
3.Возраст и Деятельность
Возраст:  26 лет
Деятельность: Полицейский (но ты одарен талантом с детсва, и обладаешь способностью)
Способность: Копирование способностей копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже. Впитав способность раз, она остается навсегда.

Можно без способности, можешь быть просто человеком

4.Немного о персонаже
Характер распишите сами, мне важно умение игрока описывать! Я дам лишь краткую характеристику.
- Живешь по принципу кнута и пряника, где надо и наволяешь, где надо пожалеешь поддержешь.
- Эгоистичен, в силу собственничества
- Влюбчив
- рассудительный и умный
- не терпит хвастовства и подхалимства
- ценит людей лишь за их поступки
- имеет мало друзей, но за тех, кто попал в этот список, готов стоять до последней капли крови
- сильный и волевой
- обладает недюжинной выдержкой и терпением
- не имеет чувства такта, всегда идя на пролом
- никогда не болтает за спиной, предпочитая сказать правду в лицо
- все чувства у него на лице, не умеет скрывать
- прямолинейный и чересчур честный
- давно занимается борьбой
Биография за вами, не надо писать бонального, удивите пожалуйста  :flirt:
5.Кем вам приходится по игре
Парень. Мы знакомы с дества, своего рода брат и сестра, ну так мы считали когда были детьми, когда Джейми стукнуло 16 и она поступила в Университет, ваши пути разошлись и вы пошли по своим дорожкам, но судьба вас снова свела. В одной из ночных передряг Джейми засветилась как журналист, на нее ополчилась толпа разъяренных и пьяных мужчин, тут явился ты Капитан америка XD  и спас любознательную девушку. Что то екнуло в сердцах, не произнеся ни слова вы узнали друг друга, возникла минута молчания, а после эта уже позабытая позабытая дружеская болтовня. Но увы детишки выросли и их потребности выросли, просто дружбы стало мало ...Джейми влюбилась в Себастиана поуши..но о его чувствах она не знала..он был скрытный он что то от нее скрывал..он сильно изменился с тех лет когда они были детьми..что ее тянет к нему и в тоже время пугает.
- Ты скрываешь от нее свои способности (если не человек)
- Ты любишь ее, но боишься ей этого сказать...боишься за ее жизнь..ты не знаеш как сказать о чувствах, боишься что не вхаимно..у вас очень сложные отношения, но кто то все равно должен будет сделать шаг вперед
- Живут вместе как друзья (на данном этапе) но все это маски и игра.
- Я хочу интересной игры...чувственной и эмоциональной...в плане сюжетов...я богатая фантазерка...главное чтоб ты на это согласился ххахха
- Хочу начать игру как друзья, хочу чтоб отношения развивались последовательно, со всеми плюсами и минусами, начинать игру уже как пара это скучно..эхото еще раз повторюсь эмоций и игры.
6.Пожелания
НИ КАКОГО КРОСПОЛА!!!!!!!
Активность и интересная игра)))
От себя я горантирую наинтереснейшую игру  :flirt:
- Активность
- Идеи разного характера
- мне всего лиш нужен достойный партнер)

0

16

Имя, Фамилия персонажа
Liam Cooper
Желаемая внешность
joseph morgan
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxfv8dT1iG1qaxfrto1_500.gif
Возраст и Деятельность
30 / 1013 / в плане деятельности выбирайте чет криминальное и опасное
Немного о персонаже
C самого детства парень рос не простым ребёнком,родители всё время пытались направить его на путь истинный,но ребёнок упорно шёл по чётко намечанной дороге. Он никогда не прислушивался к мнению посторонних людей и всегда делал всё по своему. Циник и собственник.Харизматичный и излишне артистичный парень, никогда не пасующий перед трудностями в жизни.Напрочь лишён чувства опасности, поэтому для него не проблема окунуться с головой в какую-то сумасшедшую историю. Если ему удаётся завязать с кем-то общение,то верьте,оно продлится очень долго. Лиам привык скрывать свои чувства и эмоции, поэтому рассчитывать на слёзы и прочий бред  не приходится. Все,кого он хочет заполучить-в миг оказываются в его руках.
Кем вам приходится по игре
Создатель, любимый
Пожелания
желательно без кроспола, также прошу не брать перса на 2 дня. Обеспечу любовью, графикой, игрой.

Отредактировано Valentina Pierce (2012-01-19 19:41:12)

0


Вы здесь » One day : Живи моментом.. » .Всё будет Кока - Кола. » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно